View Single Post
Old 26.05.2009, 12:18   #9
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Quote:
Originally Posted by Laaluu View Post
В целом, при правильной технике, состояние суставов и связок улучшается, даже у меня (вес около +- 110 кг ).
Но, также были замечены негативные моменты.
1. Постоянные боли в мышцах, иногда судороги мышц, причем, при общении, были выявлены такие же проблемы у стройных и невысоких девушек.
Я Предположил, что это от нарушения солевого обмена ( пот на вкус даже в начале вечеринки или тренировки абсолютно пресный ).
В итоге вылечил приемом поливитаминов +препаратов магния ( зашел в аптеку, попросил добавок от судорог ), хотя в принципе наверное можно было принимать с утра стакан подсоленной ( на кончике ножа ) воды.
........
Одна девушка в течении трех недель жаловалась на боли в стопе, в итоге пошла сделала рентген на котором обнаружилась косточка с трещинкой. Вывод, - хорошо наступили на стопу, сходи сделай рентген.
Да, если "сводит" мышцы, то это в первую очередь нарушение солевого обмена и нехватка микроэлементов...., только я бы не рекомендовал вот так просто кушать соль или витамины из баночки, усваиваемость в этом случае очень низкая! Микроэлементы всё таки лучше получать из продуктов, когда они уже усвоены другими организмами, тогда эффект будет в десятки раз выше!
На рентген ходить мне не нужно, и так знаю где какие косточки были "пробиты"!

Сейчас основные головняки конечно со связками, как их уберечь!
А какой у Вас рост на такой вес?
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote