View Single Post
Old 28.01.2008, 15:48   #44
rrrrico
 
rrrrico's Avatar
 
Cherepovets
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 369
Blog Entries: 10
Default

Quote:
Originally Posted by gas5x
В смысле, как секту? :-)

С сальсой все совершенно наоборот. Она не секта а da maffia. Был такой сайт salsamafia, сейчас он кажется зобанил всех русских но раньше был, оч ценный ресурс.

С сектой как -- они прячутся все время, скрывают/игнорируют информацию от адептов. Норовят надеть на всех камуфляжные штаны и всем вместе спрятаться от мира в сельве. А в сальсе все открыто. Приезжаешь в любую страну, там та же самая ЛА, с кем хочешь танцуешь.
Сальса — самая настоящая секта. Всё её общество — это пирамида адептов, слепо защищающих свою ветвь пророков. Вот мне, например привили неприязнь к ЛА стилю, а о касино мои пророки не говорили совершенно ничего, и не давали ни каких оценок. Некоторые "преподователи" запрещают ученикам ходить на сторонние вечеринки(о них Виктор упоминает в последнем посте).

О том, что сальса — это секта, говорит и то, что через год общения в сальса-тусовке человек сам не замечает того, что круг его общения ограничивается друзьями с сальсы... даже на пикники мы теперь ездим "с сальсой", а в отпуск мы ездим на Кубу. У меня 90% френдов в контакте - сальсерос.
А вы говорите не секта
Но я доволен своей сектой, за музыку, которую она мне поведала

Last edited by rrrrico : 28.01.2008 at 15:52.
rrrrico is offline   Reply With Quote