View Single Post
Old 05.04.2008, 14:13   #4
Sollygeohennet
 
Sollygeohennet's Avatar
 
Kyzyl
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 685
Blog Entries: 2
Smile Информация и ее размещение

Quote:
Originally Posted by v.radziun
Евгения,
В Ростове в августе состоится очередной сальса-фестиваль. Загляните, пожалуйста, в наш «Сальса-календарь», там довольно много информации о сальса-фестивалях — отечественных и заграничных.
Ага. Спасибо! Но там почему-то с прошедшего конгресса! А о новом ничего нет! Хотелось бы узнать могут ли новички там побывать и сколько это будет стоить? будут ли семинары для чайников или хотя бы для продолжающих??? Кто приедет??? Как долго будет идти??? Вообще все!!!! Мероприятие крупное, значит подготовка уже идет полным ходом, значит первичная информация уже есть!!!!!
Кстати, у меня вдруг начали загружаться Ю-тьюбовские ролики!! Супер!!!

Quote:
Originally Posted by v.radziun
PS: Вопросы о фестивале в Ростове лучше задавать не в теме о киевской сальса-маёвке, а в ростовском разделе. Ну, просто логичнее. Так что я Ваше сообщение перенёс сюда.
Спасибо, Виктор! Объясняю причины моего "неправильного" поведения: во-первых, в ростовском разделе не было подходящей темы, а новую создавать я не стала. Во-вторых, тема о киевской маевке на данный момент довольно посещаемая, поэтому вероятность быстрого реагирования была 100%, что, собственно, и я получила. Можно было бы и в других темах оставить это сообщение, но мне показалось, что там, где оно первоначально размещено, было наиболее подходячим местом!!! И потом,я извинилась за офф-топик.
Спасибо еще раз!!!
Sollygeohennet is offline   Reply With Quote