View Single Post
Old 15.07.2008, 16:59   #107
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Quote:
Originally Posted by RomON
Мне вот, например, кажется, что Мы (мужики) выучив тех.часть сальсы и неплохо владея ее танц.приемами, все-таки выглядим на танцполе довольно коряво.
НЕту статности в наших фигурах! Мы - то худые, то толстые, а многие со скорченным позвоночником со школьной скамьи.
При этом при всем, не могу не отметить, что ВСЕ профессиональные танцоры имеют красивые фигуры. И открою Вам, их маленький секрет, они стали стройными далеко не только от неумеренного танцевания. Эти профи специально занимаются физ.упражнения для улушения пропорций и осанки. А уж не говорю про красавцев из мужского стриптиза...
.........
Оказалось, что здесь все прелестно придумано и главное отработно. ОНО (чудо) называется хорошо известным нам словом "бодибилдинг". Я, поначалу как многие думал, что это относится только к Шварцнегеру и прочим монстрам. Но это ошибка!
На деле их методика тренировки позволяет за разумный срок (примерно год):

1) выпрямить вашу спину до неузнаваемости
2) худые могут нарастить за годик занятий с десяток кг сверху
3) в толстые наооборт превратить жир в мышцы си снижением вес на десяток вниз.

А что, господа, каково?! Не пора ли нам, напацам, выпрямить спины!
.... очень интересную тему для беседы Вы подняли RomON!!! 5+
Токмо уж попрошу на всех salseros пивные животики, заплывшие щёки и прочие прелести большинства расейских мужчинок не обобщать!!!!!
Кёкусинкай + МуайТай + Айкидо + Ежедневные пробежки дают не менее превосходный результат в мужской фигуре, чем бодибилдинг!!!
Хотя у меня много друзей занимается и этим видом спорта, фигуры у них действительно впечатляют!!!
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote