View Single Post
Old 24.03.2014, 00:19   #3
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Когда я читаю что то типа "Проблемы и перспективы развития сальсы в РФ и зарубежом", меня всегда ржач разбирает.
Какие перспективы? Какое развитие? Вы о чем? Сальса - это музыка. Как танцор может развивать в перспективе музыки?
Что за, извините за откровенность, бред?
Кем себя возомнили наши танцоры?
Илья Анисимов со своими неудачными, на мой взгляд, музыкальными экспериментами сделал для развития сальсы больше чем все танцоры мира!

Хотя, конечно, чуток понятно о чем они. Только это не развитие, а некая стабильность и перспективность танцевального бизнеса

Впрочем, чего зря пальцы напрягать, приведу лучше цитату из интервью
Quote:
Сальса – это большой мир. Если вы учитесь танцевать только в одном узком направлении, вы теряете большую часть удовольствия, которое можно получить от танца. То есть нужно слушать разную музыку, изучать разные стили и не забывать о первоначальной идее и предназначении сальса, когда она только впервые появилась в Европе, ведь ничего не изменилось.


И, далее, смешные моменты в тексте
Quote:
Сальса – это музыка бедных людей, которые работают по 14 часов в сутки, и часто не доедают.
14 работают, спят, пусть 6 часов, поесть, умыться побриться, быстро, пусть 30 мин. остается 3ч, 30 минут, а еще надо учесть путь на работу-с работы.
Это бред какой-то. Кубинские негры- рабы, узнав об этом будут ржать и благодарить своих богов за свою счастливую судьбу, в которой хозяин не против их танцевального отдыха. И даже, выделяет неграм рабам время поплясать.
Да, и по нашей жизни, не бедные люди, а все же ближе к среднему классу. У бедных людей другие заботы, им не танцев по 300- 500 руб за час.
Laaluu is offline   Reply With Quote