View Single Post
Old 23.11.2009, 09:16   #2
Timurito
 
Timurito's Avatar
 
Almetyevsk
Russia
Join Date: Jan 2009
Posts: 444
Blog Entries: 5
Default

Ну что ж, делюсь впечатлениями - если они кому-то интересны.
Самое главное, что я для себя усвоил после мастер-классов Габи - нельзя ни о ком судить по первому впечатлению. А оно у меня было после Тольятти не самое лучшее: какой-то озабоченный чувак (ну, в принципе, здесь ничего не поменялось ), слишком много грязного реггетона, слишком мало интересной сальсы. Все в корне поменялось после казанских МК. Габи ВЕЛИКОЛЕПЕН! Спорьте со мной на здоровье, но это мое мнение.
Он отработал программу и деньги на 150%, был в каждом из своих 8 МК именно таким преподом, которого стоит приглашать: максимально информативным (мне еще месяц, наверное, предстоит "прожевывать" все его фишки и связки), дружелюбным, энергетичным.
Не знаю насчет других раскрученных преподов, но Габи показал никогда не виденные лично мною вещи, особенно в том, что касается бачаты. Очень и очень понравилось касино в его исполнении - теперь я понимаю, что касино и руэда - это все-таки совсем не одно и то же )) Ну и руэда сама по себе была великолепна.
Очень рекомендую пригласить Габи в ваш город! Кстати, было здорово видеть ребят из Ижевска, Перми, Чистополя, ну и, само собой, Альметьевска )
Timurito is offline   Reply With Quote