View Single Post
Old 23.09.2011, 00:25   #42
Пилатов Андрей
 
Пилатов Андрей's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 330
Default

Спасибо всем, кто отозвался, хотя посты и советы некоторых товарищей не совсем понятны.
Как поступают умные люди? Слушают всех, а поступают по-своему!

Да, в эту пятницу у нас своя вечеринка отдельно от Ларива Данс в Меге. Она пройдет в КЦ Вавилон, где нам никто не мешает вести ее в своем формате.
Наши кубинцы горят желанием научить танцевать руэду, я даже расщедрился на покупку гарнитуры для кантора. Спецом с Москвы заказал. Кстати, для друзей, кто организует вечеринки у себя в городах, хорошая штучка! И не слишком дорого, всего 11450 рублей

Что будет и как выйдет у наших теперешних конкурентов, большой вопрос. К сожалению, не проследить, ибо не разорваться, а шпионить послать некого

Что-то мне говорит, что большого веселья в Меге не получится... Это, конечно, нам в плюс, только людей, клюнувших на рекламный плакат с огромной надписью "Сальса - вечеринка", будет искренне жаль. Еще разочаруются в сальсе вообще

По результатам и выводы.
У меня останется возможность направиться на прием к Управляющему Мегой и уже на всех менеджеров, принимавших решение в пользу этой школы, накатать огромную петицию, обвинив в дилетантском подходе к устройству подобных мероприятий. Управляющий француз и знает, что такое сальса, он по идее может всех построить, а может и проигнорировать мою жалобу. Тогда уже пункт 3.
Пилатов Андрей is offline   Reply With Quote