View Single Post
Old 02.04.2008, 13:09   #14
Igoroq
 
Igoroq's Avatar
 
Kiev
Ukraine
Join Date: Nov 2007
Posts: 350
Blog Entries: 5
Send a message via ICQ to Igoroq Send a message via MSN to Igoroq
Default

Quote:
Originally Posted by v.radziun
Мой способ поиска интересных вещей более трудоёмкий, но даёт порой очень неплохие результаты. Я отслеживаю, какой музыкант в каком оркестре играл, под чьим руководством. Грубо говоря, если чувак много лет играл у Пуэнте, а потом задумал записать собственный альбом, — диск будет с большой долей уверенности хорошего качества. Примерно так.
Для этого нужно знать всех этих музыкантов. Для этого нужно знать, что у такого музыканта вышел альбом. В чём прелесть дескарги, они такую информацию обычно указывают, в смысле, кто играет в проекте и где играли до этого, если это стоит упоминания.

Quote:
Originally Posted by v.radziun
Так что лучше применять все три способа: и «Дескаргу» шерстить, и списки диск-жокеев, и музыкантов «отслеживать».
Ещё стоит заглядывать в разделы рецензий и новинок на salsa.it.

Ещё я в суслике просматриваю папки некоторых, уже отловленных, людей, у которых новинки бывают либо до появления на дескарге, либо вообще такие, которые на дескарге не упоминаются. В том же суслике мы с некоторыми людьми чатимся и советуем друг другу разную музыку.

А решение, хорошая музыка или нет, ставить её на дискотеке или просто дома слушать, уже каждый самостоятельно принимает.
Igoroq is offline   Reply With Quote