View Single Post
Old 28.08.2017, 12:21   #51
Dale Tumbao
 
Dale Tumbao's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jul 2015
Posts: 95
Blog Entries: 18
Default

ВНИМАНИЕ! Сегодня на занятие по сону с Лисандрой Гарсия ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно принести веер!

Зачем? Читайте дальше 👇
Веера использовались с античных времен в разных странах и в разных целях. И в какой-то момент, когда женщины стали все больше и больше ограничены в своем контакте с мужчинами, появился язык вееров - язык, с помощью которого женщины могли общаться с противоположным полом, язык, в котором любое движение несет в себе конкретное сообщение.

Например, на Кубе прикрыть глаза веером означает: “я тебя люблю”; медленно обмахиваться веером означает, что девушка устала, но если она при этом обмахивает грудь, то значение уже совсем другое: “я свободна, у меня нет партнера”. Интересно, не правда ли? 😍

И, конечно, в таком элегантном салонном танце, как сон, язык веера тоже активно использовался. 💃 Хотите узнать как? ☺ Приходите в понедельник на занятие к Лисандре, где она покажет и научит, как пользоваться этим красивым аксессуаром в танце.

Девушки, кто уже записан на занятие, ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите с собой все веера, которые у вас есть для себя и соседки 👌
А те, кто еще не записался, записывайтесь!!! Осталось всего два места!!!
https://goo.gl/forms/FaW0nHBIL5HXJ6wq2

Стоимость занятий:
- разовое посещение – 600 руб
- full-day - 1000 руб

🏠Интенсив-курс проходит в 5 минутах от метро Чеховская/Пушкинская/Тверская
ул. Малая Дмитровка д.5/9, 4 этаж, Alex Ballet Studio, зал № 1
☎По всем вопросам 8-926-222-33-70 (Марианна)

❗ВНИМАНИЕ! В период с 24 по 30 августа возможно проведение индивидуальных уроков с Лисандрой Гарсия! Запись и все согласования по тел. 8-915-399-25-61 (Каринэ)

#лисандрагарсияродригез #сон #сальса #тимба #женскийстильвсальсе #сальсакасино #licandragarcia #женскаяпластика #входтолькодевочкам


Dale Tumbao is offline   Reply With Quote