View Single Post
Old 23.05.2011, 14:08   #164
Timurito
 
Timurito's Avatar
 
Almetyevsk
Russia
Join Date: Jan 2009
Posts: 444
Blog Entries: 5
Default

Читал все 17 страниц, как роман. Ей-Богу, хоть сейчас можно издавать! Тут и взаимоотношения мужчины и женщины, и поруганная честь, и любовь, и ненависть, и размышления о добре и зле, прекрасном и не очень, а самое главное, что симпатии читателя (ну, по крайней мере, за себя говорю) в отношении главных героев меняются от первых страниц к последним. Если в начале я целиком и полностью был на стороне Виктории, думая, что знаю, о каких паханах и каком "братковском" поведении идет речь, то в середине повествовании, благодаря определенной деанонимизации и даже очень сильному одностороннему переходу на личности, а также более подробному рассказу второго участника событий, я запутался и... вспомнил, что я тоже препод, который, по меткому выражению Михаила (д-рХу), несмотря на всю свою доброжелательность, иногда устает и не желает быть "макиварой для танцев".
Виктория, дорогая. Все мы человеки, и ничто человеческое нам не чуждо. Бывает, преподы устают. Бывает, ученики достают. К счастью, в больших городах (в отличие от моего маленького, где у моих учеников просто нет пока альтернативы, хе-хе) действительно есть полный плюрализм в плане студий и танцполов...
Но Вы и правы во многом! Действительно, мне тоже иногда кажется, что сальса в больших российских городах носит... клановый характер, что ли...
И - как бы то ни было, если отойти от конкретных ситуаций, нужно всегда быть джентльменами и леди и стараться соблюдать высокие стандарты - на сальсе, на форумах и где угодно еще.
Timurito is offline   Reply With Quote