View Single Post
Old 05.06.2011, 00:46   #8
Victoria
 
Victoria's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2011
Posts: 859
Default

Павел, так давайте и заострим на этом внимание! Я думаю, есть люди, которые поняли (но молчат о том), что имидж - это очень важно для взаимного уважения друг друга, для настроения и собственного PR, но надевая постоянно шляпу или жилетку, наивно полагают, что эта деталь придаст им популярности А народ их заметил конечно, но тихо посмеивается.
Andrey, то есть, Вам не нравится дресc-код? Ну да, тяжеловато, когда за уши притягивают настроение. Мне нравится самой себе создавать настроение и придумывать образ До моего увлечения сальсой, в моём гардеробе были практически одни брюки, да джинсы,- да, очень удобно! Но мне кажется, на танцули девочкам нужно надевать всё-таки юбочки Танец парный, оба в джинсах, и кто из них мальчик непонятно. Джазовки тоже мало подходят какому-нибудь образу, а уж тем более совсем не подходят под юбочку. Мальчикам пожелание: не надевайте, пожалуйста, везде и всюду одну и ту же маечку! Ну тоска же зелёная!
mordashka, насчёт преподавателей. Сначала хотела написать, что нет, на меня не влияют, а потом вспомнила о Буржу и Диане Родригес, и всё-таки скажу, - Да, влияние есть! А вот место - нет! Я сама влияю на место!
Вопрос мальчикам: Как вам наши ногти и парфюм? Вопрос девочкам: Как вам помятый костюм и запах алкоголя от партнёра?

Last edited by Victoria : 07.06.2011 at 01:29. Reason: множественные ошибки
Victoria is offline   Reply With Quote