View Single Post
Old 06.10.2009, 02:45 Show Event Details   #89
LenchicKitty
 
LenchicKitty's Avatar
 
Minsk
Belarus
Join Date: Apr 2009
Posts: 37
Blog Entries: 3
Send a message via ICQ to LenchicKitty
Default

первый раз ездила в Питер именно потанцевать.

ну что сказать. ехала отдохнуть (не смейтесь, отдых для меня смена среды и уход от того, что стало рутиной и забивает радость жизни). получилось потому что много и здорово потанцевала, полезно поучилась

Праздник удался)))
Preparty в Punch. Теплая атмосфера, дружеская, особенно, когда все растанцевались. Танцуешь - здорово, сидишь - великолепно, потому что есть на кого посмотреть и полюбоваться. Отличная музыка))) Кроме того единственного зука, который вычистил танцпол напрочь. Минус существенный один - разделение танцпола на 2 части. Не задерживались люди в большом зале, все щемились в малую, потому что там было уютнее - и диванчики, и самые-самые партнеры. Пару б диванчиков в бОльшую часть - и лучше вечерины не придумаешь. Живая музыка от Cuba Jam - ребята, на одного поклоника у вас больше.

Gala- Party. Аааа, живые Calle Peal, нет слов, все ушло в положительные эмоции. Здорово. Отдельное огромнющее спасибо Боре
Только бедноватенько как-то смотрелись сальсерос на таком огромном танцполе (жуть, ругаюсь на наличие огромного пространства для танцев, сама не верю ), хотя прекрасно понимаю, что количество далеко не маленькое было. а свет(( тут можно перефразировать незабвенного Винни-Пуха "Свет или есть, или его вообще нет".

Семинары.
опять же отдельное спасибо. Хоть не всегда были соблюдены уровни, но полезного вынесено много. Очень хочется про Прошкина сказать - теперь я не просто могу слушать сальсу и румбу, теперь я еще и много там слышу. Славик и Катя - супермузыкальная пара. Дима и Марина на пачанге - танец в конце семинара это просто снос головы, потрясающе, заразили на все 100%. Армен и Алексей на руэда loca - вопрос "играем?" самую суть передал, и поиграли отлично, интересно и даже местами эротично ))) Недотко и румба - точно белый негр.
__________________
Если жизнь вручает тебе лимон, не кривись Возьми текилу, соль и пригласи меня…
LenchicKitty is offline   Reply With Quote