View Single Post
Old 21.12.2011, 19:27   #3
Serg
 
Rostov-on-Don
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 31
Default

Уметь поймать настроение партнёра и музыки, отсюда общение с музыкой и партнёром... это в идеале
если партнёру не кайф ловить мелодию, а вам кайф... попробуйте, если партнёр не поддерживает, то забить и танцевать ритм или ловить так, чтобы не мешало танцевать в ритм, то же самое касается стайлинга

ещё очень важно не терять интерес к танцу... например когда устали или уже не хотите танцевать с этим партнёром, но надо дотанцевать; просто устали; не нравится музыка и т.д.
честно говоря не знаю, что в этих случаях точно надо делать, но наверное "улыбаемся и машем"

насчёт разных стилей...
наверное это мелочи, но хотелось бы - если вы танцуете как в линию, так и в круг (к примеру касино и НЙ), то в касино не надо на поворотах без надобности вращаться, а если можно, то прошагивать... или держать такой же контакт в руках как в НЙ или быть чрезмерно мягкой в руках.
тут я уже сам с собой начинаю быть не согласен, потому как мне нравится эксперементировать, но порой хочется потанцевать танец привязанный к музыке... допустим если взять грубо, то НЙ под пачангу

Интересно, что напишут знающие люди про соло. (сам соло танцевать фактически не умею)

PS
уверен, что найти идеальную партнёршу так и не удастся.
все партнёры ценят в танце ооооочень разные вещи.
Serg is offline   Reply With Quote