View Single Post
Old 25.04.2013, 09:44 Show Event Details   #37
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Quote:
Originally Posted by Bachatera View Post
Вы, вообще, КТО?
Задумайтесь.
Да че, там думать то. Потребители. Есть потребители хорошие, всему верят и все потребляют.
А есть плохие, относятся к товару с подозрением, крутят товар в руках, пачкают и мнут коробку, сбивают своим подозрительным отношением к товару других потребителей.
И вообще, у нас танцы. Поэтому думать своей башкой не надо, есть мастера, которые за вас подумали и все придумали. Следует безоговорочно им верить. Если они говорят надо , именно это правильно и принесет вам удовольствие , ну значит так и есть, и не важно, что вы любите танцевать, к примеру под 100 ударов в минуту, а не под 120, не важно за вас уже подумали.

Quote:
Originally Posted by Bachatera View Post
А кто-то сидит перед монитором компьютера, выливает кучу грязи, выискивает максимально убогие видео (соушл Нельсона - Боже! На какой странице Ютьюб это чудо, снятое на мобильник с ужасным звуком и просмотренное аж целых 90 раз, нашлось!?!?! Я вот не смогла отыскать, хотя другие видео уже с первой страницы были вполне приличные. Это ж надо было запариться, время потратить на поиски))))))) и смех, и грех) Неожиданный переход в неуважительном тоне на шоу-бачату Кристиана и Алиен - ну вообще браво!
Прям и не знаю что сказать. По привычке, че нить советовать, могу отметить, что забыли упомянуть оператора съемки, вот же гад, снял таку фигню и выложить, не поленился.
А танцор, он не виноват, что кто то его снимает, кто то выкладывает, а кто то пропускает его танец через призму своего восприятия. Станцевал, как станцевал. Верьте, это здорово.
И опять же, не танцоры виноваты, что вместо бачаты акробатику залепили, а все остальные вокруг.
И конечно страшное оскорбление, что их акробатику, кто то назвал не бачатой. Это бачата, бачата, вам до такой никогда не дорасти. Вот сидите и не бузите!

Прям, и не знаю, что и сказать. Видео обсуждаются не так. Если вам нравится какие то моменты на видео в их танце, то их и надо указывать, а не ссылаться на то, что они понимаш ЧЕМПИОНЫ, ого, топ преподы и хореографы Голливуда
И что? Рядовому, не умеющему, плохому танцору падать ниц, а если хочет чего сказать, то сначала медаль поиметь, ну или хотя бы сертификат. Так что ли?


Кстати, лично я ничего плохого в соушел видео Нельсона не увидел. О чем и написал. Соушел же танцуется для удобства и приятности в движениях. Именно такой неспешный танец с хорошим ведением и попаданием в музыку приносит удовольствие рядовому танцору, не чемпиону. Кроме того он в музыке, обратите внимание на хлопки руками, на первом видео простого соушел танца.
А вы, значит так не считаете, если вините того, кто это видео выкопал?
Кроме того, на вашем видео он танцует соушел ТАК ЖЕ, как и на ранее выложенном (Да и не соушел это, а все же показательный пляс, ежели все вокруг танцпола на корточках сидят)
Только ногами еще немного футворчит. Правда до мастеров латинского шоу, показанного на фестивале бачаты в Москве, все же далековато .


И вообще, прально. Нечего видосы преподов заявленных раскапывать, вам же все написали, кто и что.

Last edited by Laaluu : 25.04.2013 at 10:08.
Laaluu is offline   Reply With Quote