View Single Post
Old 14.02.2008, 16:54   #28
rrrrico
 
rrrrico's Avatar
 
Cherepovets
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 369
Blog Entries: 10
Default

Quote:
Originally Posted by Вадим
Процитирую Ada с Salsa.ru, по памяти. "Музыку, которую я считаю хорошей, я на вечеринах не ставлю. Поскольку не формат"
И что? У каждого свои методы работы. В её ситуации, Аде наверно приходится постоянно быть в теме сальса чартов. Я например полагаюсь на свой вкус вкупе с народными предпочтениями, техническими и скоростными параметрами трека/песни.
А сколько приходится перебирать музона, чтобы найти что-нибудь стоящее, а не просто подходящее под формат... ууух. Иногда весь день прослушиваешь папку downloads и так устаешь от однообразия, что хочется всё бросить. У некоторых исполнителей можно быстро проматывать на середину каждый трек и слышен один и тот же ритм, одни и те же стандарты, как будто они за неделю альбом написали. Я считаю, что процентов 90 % карибской сальсы мимикрируют под разные известные бэнды. Например Havana Pover Band мимикрирует по Бань-Баней, но чемпионы тут конечно колумбийцы.
Так вот во всех этих гигабайтах всегда хочется найти хоть каплю самобытности, и, если она есть - музыку можно ставить.
Так я считаю
rrrrico is offline   Reply With Quote