View Single Post
Old 01.12.2006, 14:24   #16
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,954
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default Печально, господа

Я вижу, моё отсутствие пошло на пользу форуму: народ поустраивал свару, поругался, поинтриговал вволю и начал взывать к администратору: «Доколе?!» — Поскольку российскому обществу в целом весьма свойственен инфантилизм, сиречь неумение и нежелание отвечать за собственные поступки, позволю себе напомнить почтеннейшей публике известную поговорку о зеркале: «Неча на зеркало пенять, коли рожа крива». Форум таков, милые друзья, каковы вы сами.

Вы можете обижаться на это или нет, но я не собираюсь давать какие-то преференции своим друзьям или беспричинно «пинать» оппонентов. Кроме того, я не намерен сносить клевету по моему адресу, в особенности от людей, в моральных качествах которых у меня есть реальные поводы сомневаться (Вадим, вспомните-ка Ваши личные сообщения мне по поводу «бана» Дмитрия. Вы всё ещё будете утверждать, что предвзят по отношению к людям я?)

Поскольку по моему адресу прозвучало порядочно обвинений как со стороны «либертарианцев» (дескать, зажим свободы слова), так и со стороны их оппонентов (дескать, забанить пользователя имярек нафиг! и расстрелять ещё! быстро!), вынужден повторить, дабы такие вопросы впредь не возникали: «рулить» этим форумом я буду так, как посчитаю нужным. С демократией, увы, вы не справились.

Last edited by v.radziun : 01.12.2006 at 16:02.
v.radziun is offline   Reply With Quote