View Single Post
Old 23.02.2008, 14:12   #6
Blues
 
Blues's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Dec 2007
Posts: 683
Blog Entries: 4
Send a message via ICQ to Blues
Default

"А самое главное, что из темных углов не доносилось злобное шипение, весьма нетактичные, и более чем некорректные замечания некоторых волгоградских мастеров, считающих себя экстра-класса специалистами «Как надо». Приберите-ка свои раздвоенные языки и учитесь как делать настоящие вечеринки, как развивать и пропагандировать сальса-движение, господа «специалисты»!!!"

- это можно принимать на счет нашей школы? La Salsa del Amor?
Такое ощущение что эти тексты адресованы не нам а кому то третьему – стране или потенциальным ученикам. Называйте вещи своими именами. Очень грусто слышать и видеть пустые и мелкие распри между тремя (двумя и одной) школами в Волгограде. Я очень не хочу этих конфликтов но Вы как то самоутвержаетесь за счет них. Я хочу чтобы мы перестали устраивать эти местячковые пустые конфликты. Тем более на форуме – для кого писать? Для тех кто в Питере, Москве? Показать себя перед страной? Это нечего ровным счетом не значит. Как танцуем и как выстроим сальсу в Волгограде – вот по этому нас и будут мерить. Поэтому хочу призвать все три школы – сальса пиканте, капокабану, делямор (работать мы вместе конечно не смежим, каждый трясется за своих учеников и денежку платимую ими, за какое свое внутренние чувство самоутверждения) – не мешать друг другу, пусть каждый делает что может и как может.

Но сначала я напишу как есть ситуация в Волгограде чтобы расставить точки на и объективно.
Делямор не кричит что мы специалисты. Вон в Ростове – каждый набор по 100 человек, а на сальсатеках в Москве, Питере – по 300 человек собирается. И все могут меняться парами, представляете капокабана? – могут меняться парами.

А у нас в Волгограде? У капокабаны – где то 30 учеников (сколько из них парней? – трое?) – презентабельно танцующих – педагоги и три пары. При этом меняться парами вы не можете. Свой особенный стиль волгостайл (не касино, не нй, не ла). Ну и пускай – работайте, раз к вам люди ходят – вперед.. пиканте – тоже где то 20-30 учеников. Танцевать умеют пять педагогов – которые раньше учились у Юли же (хоть где-нибудь на вашем сайте написано откуда научились, откуда номера?). Ученики сальсу не танцуют. Делямор – 30 учеников, из них нормально танцующих – 9 человек. И все. Всего-навсего на весь города – человек 15-20 умеющих танцевать сальсу нормально.

И вы с таким пафосом обсуждаете свои «фееричные» выступления и хвалите друг друга, заодно опуская нас, как будто этим вы что то выигрываете и достигаете. Много мелких пакостей. Пиканте трудолюбиво срывает наши листовки. Я их листовки не трогаю - почему? потому что лучше пусть у людей в головах заседают слова «латино» и «сальса» и неважно кем они подписаны. Потом дерзить на коронель.ру, мол я вас не пригласил. Кое-кто из вашей школы позвонил – спросил можно прийти? Сказали – можно. Если этот человек хотел прийти один или не передал остальным – это внутри школы разбирайтесь. В конце концов придете потанцевать - заинтересуете публику - и нам хорошо будет - люди заинтересуются сальсой, когда на танцполе больше пар будет. Естественно я вас не пропущу если если захотите прийти в фирменной футболке с символикой и номерами телефонов.

Ну и все. Ну зачем из пальца высасывать ерунду, писать эти тексты (с метой – к нам ходите к ним не ходите). накручивать себя и нас провоцировать. Лучше работайте и рекламу вещайте, опенайры делайте.

Счас увижу порцию плохих слов в мою сторону. Согласен, т.к. много плохого сказал в вашу.

Но все рано – давайте не мешать друг другу работать.

Last edited by Blues : 23.02.2008 at 22:12.
Blues is offline   Reply With Quote