View Single Post
Old 23.02.2008, 16:40   #7
cake_crumb
 
cake_crumb's Avatar
 
Volgograd
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 106
Default

Дорогой Виталик!

Что я могу сказать...
Quote:
Originally Posted by Blues
Очень грусто слышать и видеть пустые и мелкие распри между тремя (двумя и одной) школами в Волгограде. Я очень не хочу этих конфликтов но Вы как то самоутвержаетесь за счет них. Я хочу чтобы мы перестали устраивать эти местячковые пустые конфликты.
До сих пор ни одного недоброго слова от Salsa Picante! в свой адрес вы не могли услышать. Мы старались вести мирную политику.

Даже после того самого сообщения на вашем форуме, которого уже не существует, но который видели многие. Я думаю, ты знаешь, о каких негативных комментариях в наш адрес и адрес Копакабаны я говорю. Но мы решили тогда, что люди не глупы и сами поймут, что к чему.

Мы также не прокомментировали следующее:



Занятно... Зачем было так делать? В чем виноваты наши ученики? Они ведь в декабре учиться начали только!! Без подготовки выступили...
Спасибо, хоть сейчас исправили. Однако, если тебе это не известно, использование изображения человека без его ведома и согласия, тем более с такими комментариями - это, как минимум, нарушение его прав... Я думала, это понятно каждому...

Я не понимаю, зачем было обижать "Копакабану" (Обрати, пожалуйста, внимание на правильное название клуба). Эти ребята выложили сначала рекламу вашей вечеринки, а затем более чем теплые отзывы о ней.

Quote:
Originally Posted by Blues
Но сначала я напишу как есть ситуация в Волгограде чтобы расставить точки на и объективно.
Об объективности абзаца на эту тему можно поспорить. Но пусть люди сами судят.

Quote:
Originally Posted by Blues
Но все рано – давайте работать как взрослые люди, а не как переливатели из пустого в порожье.
Согласна. Раньше мы старались никак не пересекаться с вами (Ведь в миллионном городе не то что 3, даже 33 школы могут не беспокоиться о конкуренции, с "Копакабаной"-то мы дружим), но теперь постараемся так же сотрудничать. Надеюсь, вы на это пойдете.

http://www.salsa-volgograd.com/druzya.html
http://www.salsa-volgograd.com/ssilki.html

До встречи на вашей вечеринке!
cake_crumb is offline   Reply With Quote