View Single Post
Old 23.04.2010, 12:53   #6
Andrew
 
Andrew's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 702
Send a message via ICQ to Andrew
Default

Quote:
Originally Posted by v.radziun View Post
Видимо, мы с тобой немного по-разному понимаем слово «модератор».

Я исхожу из того, что . Исходя из этого, главное для модератора — не столько знание всей подноготной местной сальса-тусовки, сколько личная справедливость и беспристрастность и, следовательно, доверие и уважение со стороны других участников общения. Немаловажным качеством модератора является и частое появление на форуме, чтобы вовремя реагировать, если есть такая необходимость. — И в этом смысле у Алексея не всё хорошо: если верить профилю, последний раз он появлялся на сайте 10 апреля, т. е. 2 недели назад (Алексей, ничего личного, просто констатация факта).

Ещё раз — я ничего не имею против выборов. Но важно, чтобы люди понимали, какие качества при голосовании являются определяющими. А то может получиться как во времена перестройки, когда директорами предприятий выбирали людей за то, что они просто хорошие парни. К чему это приводило — все мы знаем.

Виктор, согласен с тобой, что модератор — это человек, следящий за порядком на ввереном ему форуме... личная справедливость и беспристрастность..-кредо.
Я же не могу долго оставаться беспристрастным, и часто бываю несправедлив, мои комментарии бывает носят личную окраску, допустимо ли это? Оценивать других может только Б-г, я - человек, могу ошибаться.
__________________
Жизнь — штука несерьезная!
Andrew is offline   Reply With Quote