View Single Post
Old 17.12.2008, 13:28   #36
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Quote:
Originally Posted by El_helado View Post
Дык говорили же, что после двух месяцев касинщики (и даже раньше) вываливают на танцпол и это правда... никтож не говорит, что они не "шагают как экскаваторы" - шагают... но на танцполе то тоже идет процесс обучения и чем раньше выйдешь "в свет", чем больше рогов пообламаешь тем легче будет в "учении"
Согласен, что на танцполе проходит своеобразное обучение, преодоление психологических барьеров и всё такое...! Просто я категорически против упрощения касино, особенно мужской партии!
Quote:
Originally Posted by El_helado View Post
Ну а я, после месяца занятий , уже мучала на сальсатеке в клубе преподавателя из СьеррыМаэстры
Вы звезда! Мечтаю с Вами потанцевать!

Виктор, ну... демагогия или нет, как сказать! Я в перерывах когда не танцую, обычно наблюдаю за женскими лицами..., так берёт тихий ужас когда видишь женские эмоции "типа в танце" с Вашими 2-3 месячными, когда на девичьих лицах написано всё что угодно только не наслаждение от танца: скука, недоверие, раздражение, сочувствие (мол когда ты там дорогуша уже вспомнишь эту фигурку), часто морщатся от боли и т.д. ... а Вы говорите учёба на танцполе!
Все мы когда-то были начинающими топтунами, и кто от чего получал наслаждение, счас уже сложно вспомнить...

PS. О жёсткости мексиканцев можете поинтересоваться на любом боксёрском форуме, и червячки-паучки здесь как-то ни при чём..., хотя это действительно странно, ага!
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote