View Single Post
Old 28.03.2014, 13:13   #66
DenisK
 
DenisK's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Sep 2008
Posts: 332
Blog Entries: 2
Default

Quote:
Originally Posted by v.radziun View Post
Денис, правильно ли я понял твою мысль? — Поскольку в Турцию гражданам России визы не нужны (а условия для въезда в Египет и другие средиземноморские арабские страны максимально упрощены), мы все поголовно должны увлекаться танцем живота (девушки) и танцами крутящихся дервишей (мужчины)?
Нет, ты не так понял мою мысль. Я дополнял этот ответ:
Quote:
А в качестве борьбы за "чистую" сальсу на танцполах самым действенным средством будет чаще возить иностранных инструкторов, ездить самим и выпихивать своих учеников на международные фесты (или хотя бы на международные российские)
Самим ученикам без дополнительного стимула от преподавателя выехать в ЕС на сальсафест сложнее.
Я лично задавал людям вопрос как в ЕС так и в РФ о причинах

Quote:
Originally Posted by v.radziun View Post
И насчёт того, что для поездок за границу нужно оформлять заграничный паспорт, покупать билеты на самолёт, переводить деньги и платить за гостиницу — ты абсолютно прав: несомненно, всё это происки кровавого режима, да.
При чем тут режим?! Я говорил о фактах, а вовсе не про режимы, тем более кровавые!
Или я не прав о том, что получение загранпаспорта, шенгена и пр. есть барьеры?!
Лично знаю людей мужского пола, которые до 27 лет загранпаспорт не получают. Интересно почему?
Также, если ты живешь в одном, а прописан в другом регионе, то получение заграна то еще занятие...
DenisK is offline   Reply With Quote