View Single Post
Old 08.08.2014, 12:39 Show Event Details   #2
cepxuo
 
cepxuo's Avatar
 
Tashkent
Uzbekistan
Join Date: Sep 2011
Posts: 30
Blog Entries: 1
Send a message via ICQ to cepxuo
Default

Как быстро пролетели выходные, а вместе с ними и семинары Марты. Мы так долго их ждали, а последние дни перед приездом вообще тянулись как бесконечность, и тут рррраз, и Марта уже в Москве.

Семинары прошли, но в душе осталось тёплое чувство родного человека, которое поселилось там навсегда. В голове осталось море информации, о музыке, о стилистике, о танцах и людях. А если отключить голову, то тело само воспроизводит те супер сложные движения, которые поначалу, казалось, я никогда в жизни не смогу сделать!

Андрей, спасибо тебе за то, что дал моей давней мечте осуществиться и организовал эти семинары!!!

Михаил и Анастасия – администрация студии D)LUX, спасибо вам за помощь в организации семинаров!!!

Рафа, спасибо, что ты в команде!!!

Шахиста и Сахиба, спасибо за горные приключения!!!

Ребята-участники, спасибо за то, что поверили, попробовали, научились, и я верю, что дальше будете развивать всё то, что Марта нам дала!!!

Марта, спасибо тебе огромное за то чудо, которое ты сотворила с нами, за тепло и любовь к танцам, которое ты нам подарила, за терпение на занятиях, за танцы на вечеринке, за возможность взглянуть на родной город с новой, неизвестной до этого дня, стороны (за это ещё и Рустаму огромное спасибо!!!). Ты навсегда прописалась в наших сердцах. Так что помни, в любой день, в любое время мы ждём тебя в гости… хотя нет, не в гости, а к себе домой! Пусть Ташкент станет твоим вторым домом!

Да будет так!

Целуем, обнимаем!
твои папа и мама
cepxuo is offline   Reply With Quote