View Single Post
Old 18.06.2009, 19:59   #3
DianaPro
 
DianaPro's Avatar
 
Korolyov
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 141
Blog Entries: 3
Send a message via ICQ to DianaPro
Default

Quote:
Originally Posted by v.radziun View Post
Ну, всех любителей «Калье Реаль» приглашаю 26 июня в Питер Будет концерт с участием музыкантов группы.

Ыыыыы..... Далеко до Питера...
Мне тоже нравится Калье Реаль, вполне себе нормальная группа. Пусть они не мастера супер латин джаза (который мне тоже нравится). Но играют вполне качественную музыку.
По мне, так даже вызывает удивление и уважение то, что в достаточно холодной Швеции завелись такие ребята, которые с чувством, драйвом и пониманием играют латиноамериканскую музыку.
Может, им чего-то и не хватает (аутентичности какой-нибудь), а, может, оно и не надо? пусть будут такими, как есть, у них своё лицо и своя индивидуальность.
А что касается текстов, ничего ужасного тоже не вижу. У многих коллективов как поп-, так и рок-музыки еще и не такое попадается. Особенно если пару раз через транслятор прогнать.... Текст как текст, попытка автора выразить свои чувства и эмоции... Ну ни разу не слышала я о сальсе (или тимбе) на слова, скажем, Уильяма Шекспира или Лопе де Веги, если кто-то подскажет, что такое есть - буду страшно радоваться
Ну уж, если честно, альбом "Кон фуэрца" мне больше понравился, новый-то более ровненький такой, особых хитов (типа Принцессы) я не приметила.
Но все равно они молодцы. Если когда-нибудь в России заведется такого класса группа (о Ван Ван уж не мечтаю...), то это будет просто замечательно.
DianaPro is offline   Reply With Quote