View Single Post
Old 28.05.2013, 16:30   #159
DenisK
 
DenisK's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Sep 2008
Posts: 332
Blog Entries: 2
Default

Quote:
Originally Posted by Camarada View Post
Почему, дорогой Марсель, на понедельничных ДОМИНИКАНСКИХ вечеринках в Тики количество кизомбы уже прямо-таки стремится к 50%?
50% там точно нет! По мне, так Кизомбы там даже мало...

Quote:
Originally Posted by Camarada View Post
Особое возмущение во мне это вызывает по той причине, что доля кизомбы стремительно начала увеличиваться после того, как сам Марсель начал заниматься преподаванием этой самой кизомбы.
А что в этом такого возмутительного? Молодец, что двигает Кизомбу! Зап. Европа уже вовсю танцует, а Москва отстает...
Quote:
Originally Posted by Camarada View Post
А не смущает ли то, что на танцполе под звуки кизомбы танцуют в 2, а порой и в 3 раза меньше народу, чем под бачату?
Это нормально. Это сравнительно новый танец для Москвы и логично меньшее кол-во танцующих! Если Кизомбу вообще не ставить, то число будет равно нулю!

Quote:
Originally Posted by Camarada View Post
народ, который не умеет танцевать кизомбу при таком раскладе просто вынужден пытаться, да-да, именно пытаться танцевать, ибо простаивать половину времени мало кто желает.
Это нормальный процесс! Аппетит приходит во время еды. Мне тоже кизомба поначалу не очень импонировала, но потом начала нравиться. Нужно набрать критическую массу...

Quote:
Originally Posted by Camarada View Post
Люди ну нельзя же так, ей-богу! Своими поступками вы выказываете полное неуважение к окружающим, вы, являющиеся проводниками такого прекрасного явления как танцы...
Если вам что-то не нравится, то это не значит, что не нравится всем и кто-то выказывает вам неуважение. Что плохого в том, чтобы на стимулировать интерес к Кизомбе и извлекать на этом законную прибыль? Вечеринка в Тики по понедельникам бесплатна. Если вам все так не нравится, сделайте свою бесплатную бачата вечеринку!

Шлю лучи поддержки Марселю!
DenisK is offline   Reply With Quote