View Single Post
Old 17.09.2014, 08:52   #136
Architect
 
Architect's Avatar
 
Novosibirsk
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 822
Blog Entries: 4
Default

DJ Deen:
"Друзья, сальсерос Новосибирска.

Вынужден сообщить всем вам неприятное известие - сальса-сообщество Новосибирска лишилось своего самого любимого танцевального места - бара "Сальса" ("Златый град"). Новое руководство бара посчитало неприемлемым, неперспективным для себя проведение воскресных сальса вечеринок.
Их больше не будет, и получается, что в прошедшее воскресенье была последняя вечеринка, о чем я узнал уже после неё, сегодня.

Друзья, я сделал всё возможное, чтобы сохранить для всех нас это любимое место, ставшее культовым для всех новосибирских сальсерос - 8 лет мы, ученики и преподаватели самых разных танцевальных школ города встречались здесь, танцевали и весело проводили время. 8 лет мы с вами создавали неповторимую атмосферу праздника и душевного тепла.
За эти годы гостями нашего бара были танцоры из множества городов России и других стран. И они всегда отзывались о нем только самыми теплыми словами. Это было уникальное место не только для новосибирского сальса-сообщества, но и российского - я не знаю ни одного в нашей стране сальса-клуба, где проводились БЕСПЛАТНЫЕ вечеринки на протяжении такого длительного периода - 8 лет - и где была бы такая атмосфера!
И вот так вот резко нам всё обрубили!

Очень печально и очень обидно...
Особенно обидно, что это случилось так неожиданно и категорично. Так категорично, что мне не позволили провести юбилейную, 400-ю вечеринку, что не разрешили, как бы я не просил от лица всех вас, вообще провести одну последнюю, прощальную вечеринку...,
Неприятно и безумно обидно, что мы не имеем возможности попрощаться с этим любимым местом, местом, с которым у каждого из вас связаны свои особые, личные воспоминания и где многие делали свои первые танцевальные шаги...

Бар "Сальса" останется в сердце каждого из нас, останется навсегда.
The end.

Александр Овдин,
основатель вечеринок в "Сальсе" и сальса-диджей DJ Deen."


Вот и закончилась эпоха Сальса бара в Новосибирске...
__________________
Куба — любовь моя!
Architect is offline   Reply With Quote