View Single Post
Old 09.12.2008, 09:33   #12
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Quote:
Originally Posted by RomON View Post
Господа любители видео съемки! Спасибо за ваши комментарии по технике съемки. Но... на упомянутом выше мной Питерском конгрессе на площадке ночной сальсотеки велась профессиональная видео съемка с камерами за $3000, а не за $300. И мне просто подумалось, а где же все эти видеоматериалы. Ну, да ладно, с профи...
... совершенно верно! На Питерском конгрессе на профессиональную камеру за 3000$ и с хорошей подсветкой, видимо с разрешения организаторов, снимал некий москвич..., имечко сейчас не припомню..., но он частенько бывает на сальса.ру и ежели увижу его рожитцу там, кину Вам ссылку..., но характер у этого человечка крайне поскудный, т.к. когда я включал свою камеру и пробовал на его подсветку что-то снять, оне демонстративно её (подсветку) выключали и с крайне гордым видом удалялись..., видимо демонстрируя свою значимость и весомость..., дерьмовенький человечек вообщем!!!

А вообще-то Виктор прав, проще брать свою профессиональную видеокамеру на сальса-конгрессы снимать "звёзд"..., но тогда потанцевать уж точно не получится, потому как: то снимаешь..., то волнуешься за сохранность..., и т.д., вообщем не удовольствие от вечера, а одна сплошная кутерьма! ... и главное, ради чего? Такое-же классное танцевание и классный стайлинг "звёзды" демонстрируют на показательных выступлениях к примеру...
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote