View Single Post
Old 12.11.2007, 14:41   #1
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,940
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default Новые сальса-школы

Слушайте, меня реально озадачил вот какой вопрос, каковой с вашей помощью надеюсь разрешить.

За последнее время в России открылось несколько новых школ сальсы в новых же (для сальсы новых) городах. Вроде бы, начальный этап — самый сложный: знаний-умений не хватает, музыки, каких-то «фишечек», которые только через год-два становятся понятными, да? — Я так рассуждаю, что у людей должна быть заинтересованность общаться с такими же, как они, сальсеро. — На практике же всё происходит с точностью до наоборот: ребята на контакт не выходят ни в какую.

Я отправил пару-другую писем в такие вот школы, но ответа не дождался. Допустим, письма затерялись по дороге. Или, скажем, преподаватели сальсы почту проверяют реже других людей. — Но нет, я же вижу по статистике «Мамбо Трайба»: после этих писем на наш сайт стали заходить люди из тех самых городов, куда были направлены письма, причём регулярно.

Вот я и мучаюсь вопросом: почему люди не идут на контакт? Боятся? — Сразу вопрос: чего именно? Стесняются? — Как вы думаете?
v.radziun is offline   Reply With Quote