View Single Post
Old 14.11.2014, 14:23   #79
Градиент
 
Градиент's Avatar
 
Kazan
Russia
Join Date: Nov 2011
Posts: 6
Default

Шаг назад очень часто мешает. Жаль, что я не попал на твои уроки по базе, Стас. Я бы посмотрел и сравнил как ты даешь гуаперию например. У нас гуаперия выглядит как постоянный опен-брейк, после которого ничего не происходит(в линии опен-брейк это подготовка). Соответственно этот шаг никто особо не ходит. На василалу без спец раскрытий не поведешь.
Шаг назад в диле ке но.
Есть такой вариант шага когда партнершу водишь перед собой(paseala его называют). Так вот там партнершу однозначно надо вести вперед. А многие партнерши по шаблону идут назад(до этого пять раз диле ке но сделали, вот и привычка). Тут потягушки и начинаются. В итоге пасеалу никто не делает т к неудобно.
Это кроме того, что страдают ноги других пар.
Вот это и есть те самые деформации. Мелочи казалось бы, но напрягают.

Не верим так не верим! Будем тогда воспринимать как отдельную школу. И личное дело каждого учить МКК или нет. Опять же многим кому касино наскучило,МКК будет новой информацией.
Лично мне этот стиль нравится. Он не загоняет в рамки, а наоборот увеличивает количество базовых фигур(соответственно больше простору для импровизации).
На зук не гоните, хороший танец. Привет тебе, нечистая зук-сестра
Давайте не будем сраться, посоны! Про комменты Йоэля не слышал раньше(не одобряю).
Кто-то говорил свое фи насчет покупки курса. А на мастер классы и фестивали мы бесплатно ходим? Многие люди ходят на мастер-классы развлекаться, а не учит что то новое. Препод подстраивается и дает хитровыделанную версию сетенты. Потом эти ребята отрабатывают это дело на вечеринках.
Градиент is offline