View Single Post
Old 16.04.2010, 18:39   #10
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Quote:
Originally Posted by Ирина Бичева View Post
...на счет состряпать и все такое - хехе- смешно - это вы ща кому писали мне ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Точно, а Вы своими словами ( я же не тянул их из Вас ) подтвердили.

Обосновываю.

Quote:
я 12 лет стою спиной к 4м группам в день и далеко не вседа есть зеркало ,поскольку в Кариббеане ,например, я стою на сцене, а народ повторяет внизу,что не мешает мне исправлять ошибки ,обучать,обучить...
Позвольте усомниться. Если Вы стоите спиной к группе, а зеркал нет, то Вы ничего видеть не можете.
Соответственно исправить недостатки не видя ученика, нельзя.
Обучать, показывать да , а чтобы исправить, нужно видеть.
Что ж , теперь я понял, почему Вы на конкурсе ошибки высматриваете .

Quote:
... удерживать и преумножать клиентуру уже 12 лет )))
Профессиональный подход. Удержать не человека, желающего хорошо научиться танцевать для себя , а клиентуру. Очень емкая и понятная фраза.
Quote:
когда мои ученики приезжают в москву или зарубеж( бывает такое- переезжают )то тамошние преподы в недоумении от того, как можно ,за столь короткий срок ,так хорошо двигаться!
Эээ, срок не указан. Думаю, имелось в виду месяцев шесть.
Не спорю, можно научиться хорошо двигаться, танцевать сальсу на хорошем , высоком уровне , нельзя.
Это мое мнение. НО ВЫ ЖЕ САМИ ДЕЛИТЕ конкурсантов не только на до 6 месяцев и после, а и до года, до 1.5 лет, и профи.
Сами, своими правилами опровергаете свои слова, если можно научить за столь короткий срок танцевать, то и конкурсы надо устраивать в одной категории ( или Ваша чудо-девочка соревновалась с профи, она же научилась ), за что я и ратую.

Quote:
Originally Posted by Ирина Бичева View Post
смешные однако у вас группы )) а, как на счет 25 минимум)) и 300 максимум ? )))
300 !!! человек в одном зале. Чему они могут научиться? Сбор средств в пользу препода с хомячков. Однозначно.

Quote:
Quote:
"Исправьте , если я ошибаюсь.
То есть , людям занимающимся до 6 месяцев предписано выполнять сложные танцевальные фигуры в ритм."
да !
обязательно !! а уж на счет того чтоб в ритм - так тут даже не о чем спорить !
иначе грош цена тому преподавателю ,у которого ученики за пол-года научились делать только базовый шаг за ручкии в паре, ито только под счет !!
Я , лично, таких не видел. Что же, допустим, у Вас уникальная школа, и за 6 месяцев Вы этому учите.
Тогда за 12 лет должны были вырасти прекрасные танцоры ( сальса, имеется в виду), видео танцев которых, должны заполонить инет.
Ан нет, нам по прежнему из сети, приходится дергать забугорных танцоров.
Это, конечно, не очень убедительный довод, но очень доходчивый.

Я только нашел подтверждение своих изначальных домыслов.
Laaluu is offline   Reply With Quote