Thread: «Ritmo Club»
View Single Post
Old 17.02.2007, 17:42   #5
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,954
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default Проблемы выбора

Я сходил и на «Полосатую вечеринку» в «Клубио», и к Боре в «Карлсберг-бар» (и так же сделали очень многие мои товарищи).

«Клубио» вполне приятное место, чистенькое и светлое, как заметила одна моя знакомая (не будем показывать пальцем, хотя это была Маринка ) — «вполне подходящее для проведения корпоративных вечеринок». Мне это самое «Клубио» очень напомнило московский «Н-Джой». Пол немного скользковат, но это проблема легко решается подбором соответствующей обуви. За ди-джейским пультом успели постоять и Рррико, и Рамон, и одна девушка, имя которой, каюсь, забыл. Рррико выступил очень достойно, особый респект за Робина Джонса. Что касается музыки Рамона — каждый из вас и так мог составить своё мнение о его подборках, так что комментировать не буду. Что касается девушки-ди-джея, то, мне кажется, она только знакомится с сальсой (если я ошибаюсь — простите). Во всяком случае, «Карнавал» и «Сонора Карруселес» меня не порадовали. Да, в «Клубио» неплохая кухня (если только это кого-то волнует).

У Бори в «Карлсберг-баре» всё было сделано совершенно по-другому. Концерт, правда, я пропустил, Нелли Ким (которая ставила музыку) сказала, что он был замечательным. Что касается самого бара, то это — полная противоположность «Клубио»: расположен в полуподвальном помещении, никаких специальных «красивостей», всё очень по-спартански. Зато неплохая музыка, да и вообще — довольно расслабленная, не напрягающая атмосфера. В принципе, это, скорее, спорт-бар для настоящих «мужуков»: минимум интерьерных изысков, максимум пива и т. п. Особой «фишкой» я бы назвал настольный футбол, в который мы со страстью рубились и — увы! — вчистую продули команде «Куба Джем»

Резюме позволю себе позаимствовать у Агафьи Тихоновны из гоголевской «Женитьбы»:

Quote:
Originally Posted by Агафья Тихоновна
«Право, такое затруднение — выбор! Если бы еще один, два человека, а то четыре. Как хочешь, так и выбирай. Никанор Иванович недурен, хотя, конечно, худощав; Иван Кузьмич тоже недурен. Да если сказать правду, Иван Павлович тоже хоть и толст, а ведь очень видный мужчина. Прошу покорно, как тут быть? Балтазар Балтазарыч опять мужчина с достоинствами. Уж как трудно решиться, так просто рассказать нельзя, как трудно! Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмина, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь поди подумай! просто голова даже стала болеть».
В принципе, имеют право на существование оба места, боюсь только, что опять получится как в своё время с «Локой» и «Революцией».

PS: Спасибо обеим командам за два этих новых сальса-места.
v.radziun is offline   Reply With Quote