View Single Post
Old 30.11.2006, 11:35   #11
Lenga
 
Lenga's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jun 2006
Posts: 83
Default

Quote:
Originally Posted by анютка
для тех хто в танке))))) ящо раз а себе
-коренная петербурженка,что означает -ни латышский ни литовский ни эстонский не знаю)))) по фински правда могу те атветить да ты ведь врядли паймешь та))))а мну хоца штоб до сазнания дашло если чо))))
Судя по той паре-тройке постов, которые Вы пытались написать по-русски, с русским языком у Вас тоже большие проблемы.
Quote:
Originally Posted by анютка
иностранец проживающей в латвии НЕ ДОЛЖЕН а тем более не обязан знать государственный язык данной страны.что собственна и у нас в стране-нихто ничо не должен.
По-моему, русскому человеку, тем более коренной петербурженке, не мешало бы знать родной язык и писать грамотно.
И не надо опять развозить демагогию по поводу того, что "это я так отдыхаю, а на самом деле я прекрасно знаю русский язык...". До сих пор Вы не продемонстрировали ни одного повода в этом убедиться (в отличие от Вашего сторонника MaggZa, в чьей грамотности я не сомневаюсь, даже его "албанский" выглядит намного "грамотнее" вашей писанины, если так можно сказать). Я не против подобных языковых изысков, но всё должно быть к месту и в меру.

Извините, но очень долго наблюдала со стороны и не сдержалась, уже вызывает рвотный рефлекс. А пишу потому, что это было место общения с людьми, с которыми мне интересно и приятно общаться. Сейчас же, благодаря Вам, нет никакого желания, и, судя по всему, не только у меня, общаться в этой "помойке", как уже правильно было отмечено.

На мое сообщение можно не отвечать, т.к. продолжать беседу с Вами мне не хочется.
Lenga is offline   Reply With Quote