View Single Post
Old 20.11.2014, 12:33   #107
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Quote:
Originally Posted by Laaluu View Post
Ну и что, что вы "застали то время"? Хлопков вообще мне про некую. "протосальсу" рассказывал, которая при ближайшем рассмотрении оказалась меренге под поп музыку и что из того?
Вы знаете, танцы это такая штука, которую видно. А тут я ничего не вижу.
С методикой Алексенцева знаком, а потому уверяю не как фанатик, а как учившийся и видевший сотни результатов и не такого поверхностного изучения, как у вас.
И вообще, хотите чего доказать, выкладывайте видео.
А за каким лешим мне нужно кому-то (да хоть и вам) чего-то выкладывать?
У меня нет столько свободного времени чтобы раскапывать завалы своих старых ДВД куда всё записывалось с камеры, сдирать и выкладывать на форумах.... Для чего? Чтобы с Laaluu подискутировать? Нафига мне это нужно!
У меня "поверхностное изучение" потому что занимался касино с конца 2005 г. когда приезжали разные мастера этого славного учения и давали вполне различающие версии этого действа, одни из Московии а другие с Кубы?
И версии эти, мягко говоря, не совсем совпадали друг с другом, что ежели взять юношу с одного семинара и попросить потанцевать с девушкой с другого семинара то у обоих пациентов будут гарантированно круглые глазёнки от совместного танцевания!

Если взглянуть на МСС который присутствует на ю-тубе то на первый взгляд вполне близко к тому что кубаши тогда давали, но нужно действительно ковыряться в деталях....
Ежели Вам очень хочется отделить кошерно-православное касино от прочей ереси вы и занимайтесь этой лабудой.
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline