View Single Post
Old 09.12.2008, 11:59   #17
Igoroq
 
Igoroq's Avatar
 
Kiev
Ukraine
Join Date: Nov 2007
Posts: 350
Blog Entries: 5
Send a message via ICQ to Igoroq Send a message via MSN to Igoroq
Default

Quote:
Originally Posted by El_helado View Post
Nightshot не использую, ибо зелененькие человечки с горящими глазами - ИМХО не очень красиво А вот подсветку купила такую хожу светю всем в глазки
Я ж не зря сказал про "помнить что и зачем ты делаешь, а при подготовке не претендовать на коммерческое качество". То, что я хочу увидеть на видео, зелёненькие человечки прекрасно демонстрируют. При сильной нелюбви именно к такому цвету, можно воспользоваться любой программой видеомонтажа и изменить в сепию или чистое ч/б по щелчку мыши.

А вот фара в глаза обычно отбивает у танцующего желание продолжать драйвово танцевать. Существует известное видео с Френки Мартинесом в том же Питере, где он вообще останавливался и с недовольным лицом просил оператора выключить фару. Мало того, что людям кайф ломаете, так и заветное видео с фишечками не получаете.

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin
Все упомянутые Вами важные элемнты присутствуют!
И возможность снимать при плохом освещении с близкого расстояния есть? Почему же тогда получается "НИФИГА НИЧЕГО НЕ ВИДНО!!!"? Лукавите Вы, Юрий.
Quote:
Originally Posted by yu_aniskin
Вы, зачем-то, привели пример съёмки хорошо и стабильно освещённой сцены?
А Вы клип весь посмотрели или только первые 5 секунд?

Quote:
Originally Posted by RomON
Для нас любимых предлагаю все-таки сделать здесь на сайте отдельное место, где выкладывать ссылки на интересное любительское видео.
Такие ссылки давно есть например на форуме сальсаинфо, но там они отобраны в основном мной, соответственно на них то, что заинтересовало меня.

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin
А вообще-то Виктор прав, проще брать свою профессиональную видеокамеру на сальса-конгрессы снимать "звёзд"..., но тогда потанцевать уж точно не получится, потому как: то снимаешь..., то волнуешься за сохранность..., и т.д., вообщем не удовольствие от вечера, а одна сплошная кутерьма! ... и главное, ради чего? Такое-же классное танцевание и классный стайлинг "звёзды" демонстрируют на показательных выступлениях к примеру...
Вот тут у нас понятия о том, что хочется увидеть на видео, и расходятся. Мне шоу номера абсолютно не интересны. Мне интересно танцевание для души, не на публику, а там уже совсем другие фишечки, которые крайне затруднительно продемонстрировать или разучивать. Такое нужно просто расфокусированно впитывать и оно потом само вылезет.
Igoroq is offline   Reply With Quote