View Single Post
Old 13.04.2010, 20:53   #121
Zolotsa
 
Zolotsa's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jun 2009
Posts: 58
Send a message via ICQ to Zolotsa
Default

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin View Post
Не упомянул Muchachos Band потому, что мы о людях играющих сальсу пытаемся разговаривать..., а они и "Muchachos Band"-то стали называться только на те несколько вечеринок, ради которых разучили "Че Гевара" и прочие "хиты"!
А вообще-то ребята классный джаз играют в "живом формате". Я как-то энциклопедию российского джаза листал, так нашёл там и саксафониста и барабанщика из этой группы. Вот о таких людях я и говорю, когда надеюсь что может быть всё ещё и наладится в стране с нормальной музыкой. Много раз ходил на их джазовые концерты и получал истинное удовольствие, а вот сальса-направление, по-моему мнению, у них как раз и не заладилось..., думаю им самим это просто не интересно. Хотя до того как они ввязались в эти сальса-концерты, их лидер озвучивал что лично ему очень нравится Тито Пуэнте и в их репертуаре постоянно была одна его вещица. Но всё-таки не их это стезя. Мне показалось что им просто скучно играть музыку для танцоров..., как-то так!
Думаю, Muchachos Band - это как раз те люди, которые делают более реальную попытку играть сальсу. В отличии от Ёлки ))) Правда, им тоже как и всем нам хочется зарабатывать... И вот тут мы-сальсеро для них не хлеб. Согласись?

А то, что они "стали называться только на те несколько вечеринок, ради которых разучили "Че Гевара" и прочие "хиты" - это не так.
Zolotsa is offline   Reply With Quote