View Single Post
Old 14.04.2010, 08:38   #124
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Quote:
Originally Posted by Писатель View Post
Хехе, вот за что мне порой не нравится мамботрайб (Витя - не в обиду, просто мое мнение за более чем 2 года что я здесь сложилось), так это за некоторый снобизм. Народ, попроще надо быть. Не простецом, но попроще. А всякие завуалированные подколки - меня не трогают уже давным-давно, ибо иммунитет выработался за 13 лет, что я общаюсь на разных форумах. Но все равно, впечатление от этого, при общении с весьма умными людьми, порой весьма смазывается в негативную сторону.
Ребята, вот "снобизма" как раз минимум на МТ. Если человек не увлекается музыкой регги то соответственно и не считает себя специалистом в этом. Мне вот тоже кроме Боба Марли никого на ум не приходит в ассоциации с музыкой регги, и соответственно любой человек мало-мальски разбирающейся в ней будет по сравнению со мной суперспециалистом. Вам Алексей так честно и озвучил, чего обидного-то?

Я когда начал общать на "танцевальных форумах" (не только на МТ), так был неприятно удивлён что мужчины на этих форумах ведут себя как капризные девочки, "не тем тоном им сказали, не таким взглядом на них посмотрели..." так сразу надувают щёчки, обижаются, требуют сатисфакции... - цирк одним словом. Мужчинами нужно быть и не обижаться на всякие непонятые Вами слова или на другие мнения!
Эта заметка не персонально для Вас Писатель, ибо Вы в этом замечены не были, а пожелание вообще для всех мужчин МТ, на будущее.
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote