View Single Post
Old 16.04.2010, 23:43   #139
Писатель
 
Писатель's Avatar
 
Krasnodar
Russia
Join Date: Sep 2007
Posts: 187
Blog Entries: 2
Send a message via ICQ to Писатель
Default

Вот честно, не хотел отвечать. Но раз продолжается мусоление темы пресловутой Елки, а точнее моего на этот счет высказывания, то что я могу сказать из увиденного:
1)Конечно, многие знания в такой специфической области как музыка, да еще и латиноамериканская, делает честь человеку, который занимается танцами. Другое дело, что у меня НЕТ такой потребности узнавать досконально этот вопрос. Я сам человек по натуре очень въедливый, но только в тех вопросах, которые мне нужны по профессиональной деятельности. И уж тыкать носом пользователю, который не отличает тулбар от прогрессбара, а то и вовсе не знает что это такое не стану, хотя досконально знаю как это все программируется, причем на самом низком уровне. Ибо - смысл? Вы все прекрасно работаете на компьютере не зная всех тонкостей его функционирования, и если кто то и показывает на мой взгляд некомпетентность, то опять же - значит не было нужды так глубоко внедряться в этот вопрос, если для навыков работы хватает того уровня что есть.
2) Глупо хвалиться своими пороками. Снобизм - полюбасу не есть достоинство. Даже если он и основан на энциклопедических знаниях. А уж особенно, когда им кичатся.
3)Все заявления про себя искусстве, или искусство в себе -так же можно успешно было оставлять при себе. Хотя бы потому, что мы с Вами уважаемый ToroDozer, не знакомы. Обо мне Вы ничего не знаете. Так что всякие экивоки на мою безграмотность в этом вопросе- не в кассу, (см. п. 1). И всякое Ваше знание сразу обесценивается подобными заявлениями, ибо мне неприятно получать его от человека со столь глубоким самомнением.
Но это же опять лишь мое мнение, посему можете дальше успешно изливаться своими познаниями, мне как то дальше в этой тягомотине на пустом месте участвовать совершенно неинтересно.
Писатель is offline   Reply With Quote