View Single Post
Old 26.01.2011, 22:12   #98
Victoria
 
Victoria's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2011
Posts: 859
Default

Фух.., когда День варенья в понедельник, он растягивается до воскресенья! Спасибо за поздравления!
Да я тоже всегда к нашему самолюбивому другу относилась очень хорошо, и он это знает, пока не столкнулась с его высокомерием и не начала его критиковать.
Преподаватель призван помогать людям, это своего рода рыцарство, и понятие круглосуточное. А у кого-то получается, с 17 до 19 часов он учитель, а с 19 часов и одной секунды -"звезда", и...до которого часа? Ведь на нём (ней) не написано, что она уже не поможет ничем, она сияние излучает А ведь слушаешь во все уши, но кроме: "Испортили песню"(ей-Богу!) ничего боле не слышала! А, нет, потом мне было сказано, цитирую: "Наступил момент в преподавании когда я хотел бы не видеть всех минусов танца. Потому как можно не танцевать а бесконечно давать советы." И далее:"Вы не моя ученица и в принципе точка."
Опускаться на уровень ученика надо, потому что в танце, особенно парном обучение идёт на практике. Как ты объяснишь словами движения? Или некоторые ученики говорят:"Я посмотрю". А что смотреть-то? Делай! Вот я и приглашаю всё время. И "доприглашалась"...)))
Так что придётся мне стать склочной личностью))) Но ничего, уделаю кого надо, ещё и удовольствие получу! Потому что плохо сватали меня на "Fest" за Супер Марио; найдите мне богатого, красивого, себя не предлагать!)))
Victoria is offline   Reply With Quote