View Single Post
Old 29.01.2013, 13:06 Show Event Details   #43
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,954
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default Первые итоги

Ну что же, Мамбо Трайб Фест в Чебоксарах закончился, я уже дома в Петербурге. Впечатления пока ещё не перебродили, чтобы написать полноценный рассказ о поездке; фото и видео обрабатываются и, я надеюсь, скоро мы все их увидим. Поэтому буду предельно краток.

Фестиваль собрал около 200 человек, что по сравнению с прошлогодним фестивалем в Екатеринбурге с его почти четырьмястами участниками не очень много. Но если учесть, что Чебоксары почти в 3 раза меньше, чем Екатеринбург, а сальса в столице Чувашии пока ещё довольно молода, то это очень хороший результат. Приятно, что на фестиваль собрались не только чебоксарцы, но и сальсеро из других городов — Казани, Йошкар-Олы, Кирова, Тольятти, Ульяновска, Уфы и Москвы. Так что могу сказать совершенно искренне: Мамбо Трайб Фест в городе с населением меньше полумиллиона человек — это вполне реально.

Спасибо всем участникам, преподавателям и организаторам фестиваля (студии «Капелия», «Ритм» и «Шарм»). Мне кажется, фестиваль удался, — пока отклики в Контакте исключительно положительные. Во всяком случае, мы очень старались, чтобы вам было весело и интересно. Надеюсь, мы ещё встретимся
v.radziun is offline   Reply With Quote