View Single Post
Old 07.09.2009, 00:44   #69
Marinka
 
Marinka's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jun 2006
Posts: 516
Default

Quote:
Originally Posted by Vivien View Post
вы уж простите, но о каком-таком сальса-сообществе пошла речь? если вы про кубинские дискотеки с абы какой музыкой и ооочень низким общим уровнем танцующих - да, касовцы там редкость. Избалованы хорошей музыкой... на занятиях и вечеринах... Со временем проникаются духом мамбо - стильного, изящного, да, сложного... на многих обычных вечеринках становится скучно - как всегда бывает , когда начинаешь разбираться и ценить качество не думаю, что это плохо
Федор - талантливейший уникальный препод. Способный вдохновлять Я лично знаю как минимум двух людей, переехавших в Питер , чтобы у него заниматься. Так что зря вы про не рекомендую...
Да ладно, знаем мы как "касовцы" чем-то там избалованы. Чуть посложнее музыку поставь и уже все по стенкам стоят. Сами-с наблюдали-с. Больше половины из касовцев, бьюсь об заклад, вообще не понимают где хорошая музыка, а где - нет. Им просто повезло, что в целом в Касе неплохо ставят. Сальсу же вообще никто нормально не танцует.
Федор создает какой-то свой мир, ученики его на сальса-вечерины не ходят, только у себя танцуют. На конгрессы сальсовые никто не ездит, я так понимаю, поэтому и к сальса-сообществу они не принадлежат, хоть убей.
Marinka is offline   Reply With Quote