View Single Post
Old 20.09.2006, 21:39   #35
Пилатов Андрей
 
Пилатов Андрей's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 330
Smile

Quote:
Originally Posted by v.radziun
не будет склочников не только в этой ветке!
Пусть плюются, склокничают, только не здесь!


На этой неделе в четверг все ожидается как обычно, разве что девочек может с университета добавиться, уж очень им сальса понравилась, так что, преподавателям не позавидуешь. Это Вовка может за пять минут, а мне бывает, надо не один вечер потратить...

Пятница:
Quote:
Originally Posted by Вадим
Спасибо за поддержку, но нас никто из Dos Gardenias не выгнал. С ДонРамоном я ни о чём не договаривался, не могу и не хочу. У Кафе есть владелец - Rene. Вышло так: закрыли доступ ДонРамону на форум, он сказал Rene, что в этом виноваты лично я и Андрей (Pirat Dru), мы не даём ему делать рекламу DosGardenias, тем самым, мешаем кафе процветать и развиваться. В свою очередь, Rene сообщил нам, что если ДонРамона не будет на salsa.ru , нас не будет в Dos Gardenias. На что мы ответили: "ОК!", ибо я не могу, да и не хочу менять тот факт, что стало чище. Пока мы составляли sms с отменой вечеринки для рассылки, Rene позвонил по телефону ДонРамону. Разговора не слышал, мы ушли, но через 15 минут Rene позвонил мне, и у нас состоялся довольно приятный для меня разговор. Просят вернуться... Думаю...
Что бы хотелось отметить сразу, так это, что красненький текст - домыслы самого автора. А синенький, правда, но кому-то договариваться придется. Вадиму ли, Рене, мне все равно или ... "Будем посмотреть".
Quote:
Originally Posted by "Вадим"
А, вообще, готовлю всем сюрприз...
Вероятно, Гарденьясу тоже следует к этому готовиться...

В субботу - небольшая поправка: Реванш за прошлую вечеринку что ли? Некое продолжение Махито-пати с 20.00 за сто рублей будет выдан коктейль, с 23.00 - ничего уже выдаваться не будет, потому что с 24.00 вечеринка переходит в иной формат. Ночнина получается студенческая - латину внедрять будем осторожно, чтобы не вспугнуть!

Сальса только до 24.00!!!
Сто рублей за котейль и музыкантов. Без живой музыки Рене не может, много просьб обыкновенных, не тусовочных посетителей!
Вниманию команды ДР! Условия для вас немного иные, какие, звоните!

В воскресение - без перемен: с 20.00 до 23.45 (15 минут мне на сборы добежать до метро) - Отдых после танцевальной недели "Танцевальные посиделки"

Музыкальных новинок пока нет, но из старенького еще много чего не играло вовсе.

Last edited by Пилатов Андрей : 21.09.2006 at 01:30.
Пилатов Андрей is offline   Reply With Quote