View Single Post
Old 12.08.2014, 00:19   #155
Tatic
Banned
 
Kiev
Ukraine
Join Date: Jan 2011
Posts: 113
Default

Quote:
Originally Posted by Alena View Post
Александр, я правильно понимаю - Марреро, на которого Вы ссылаетесь, не имеет хореографического или культурологического образования?
То, что я знаю он учился а Chacon Aspirina y Hectora Oviedo, танцевал в группе "Alma mater" на Кубе и защитил работу посвященную кубинскому танцу в Instituto Superior de Arte de La Habana y catalogado como 'Innovador y sistemático' в 2003 году.

Но я не совсем разделяют такой подход. Где получил образование Янек Ревилья и Йоанис Томайо? Янек вообще по образованию психолог. Где образовывался Чакон Аспирина?
А что вы скажите о карьере Ферна́ндо Орти́с? Адвокат и криминалист стал самым известным антропологом на Кубе и одним из основателей Общества кубинского фольклора Общества афро-кубинских исследований. А имел ли музыкальное образование Бенни Море? Нет не имел и до сих пор он легенда Кубы. Aurelio Baldor был адвокатом, написал книги по математике и по ним до сих пор учатся. Я вам ответил. Но мне кажется, что вопрос был поставлен с целью поддать сомнение цитируемый источник. Возможно, конечно, я ошибаюсь. Уж простите.

Last edited by Tatic : 12.08.2014 at 01:44.
Tatic is offline