View Single Post
Old 20.07.2011, 17:09   #101
Sergey Gazaryan
 
Sergey Gazaryan's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2009
Posts: 175
Send a message via ICQ to Sergey Gazaryan
Default

Quote:
Originally Posted by Tony View Post
Руэда Армена гораздо моложе. Хотя сейчас я бы сказал, что это руэда Газаряна И вот он как раз тяготеет не к сложности, а к разнообразию и приколам. И это правильно, как мне кажется.
Антон, привет!
Не мог не ответить Я кричу простые команды на дискотеке потому, что не хочу разваливать руэду. Не, я не против приколов, можно, и нужно на дискотеке. Но во взаимодействии с нормальными фигурами. И никто не говорит, что они должны быть сложными, есть много классных и интересных фигур, которые основаны не на "enchufla + прикол". И, кстати, Хорхе меня за это очень ругал, что я подстраиваюсь под толпу. Кантор не должен этого делать, а танцующие должны успевать танцевать. Принцип руэды заключается в постоянно двойном вращении (пара и круг в целом). Как-нибудь я прокричу нормальную руэду, но вряд ли кому она понравится из нашей толпы, и все скажут, что я полный **** и ничего не умею. Но мне кажется, так и надо будет делать. Ребят, постойте в руэде Хорхе, да и вообще какого-нибудь кубинца, который не подстраивается под танцующих и поймете что это.

P.s. Тимур, к сожалению, в Казани не смог я донести до тебя какой должна быть руэда.
__________________
Salsa… es mi vida…
Sergey Gazaryan is offline   Reply With Quote