View Single Post
Old 20.07.2011, 17:15   #102
Tony
 
Tony's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Oct 2007
Posts: 1,341
Blog Entries: 16
Send a message via ICQ to Tony
Default

Quote:
Originally Posted by Sergey Gazaryan View Post
Антон, привет!
Не мог не ответить Я кричу простые команды на дискотеке потому, что не хочу разваливать руэду. Не, я не против приколов, можно, и нужно на дискотеке. Но во взаимодействии с нормальными фигурами. И никто не говорит, что они должны быть сложными, есть много классных и интересных фигур, которые основаны не на "enchufla + прикол". И, кстати, Хорхе меня за это очень ругал, что я подстраиваюсь под толпу. Кантор не должен этого делать, а танцующие должны успевать танцевать. Принцип руэды заключается в постоянно двойном вращении (пара и круг в целом). Как-нибудь я прокричу нормальную руэду, но вряд ли кому она понравится из нашей толпы, и все скажут, что я полный **** и ничего не умею. Но мне кажется, так и надо будет делать. Ребят, постойте в руэде Хорхе, да и вообще какого-нибудь кубинца, который не подстраивается под танцующих и поймете что это.
Да всё понятно. Только вот "настоящая кубинская руэда" у нас пока в танцующих массах не идет. Собсно, об этом я и толковал. Может, действительно надо "насильно" насаждать, просто не оставив другого выбора
__________________
2mambo. No shit*.
*Не содержит ГВНО.
Tony is offline   Reply With Quote