View Single Post
Old 17.08.2012, 00:13   #12
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Я, в свой потертой спортивной майке, стилягу с фотки вааще не опасаюсь.
Его рубашечка моментально намокнет и приобретет неприятный вид, так что он вынужден будет отсиживаться, а не танцевать. Да еще, кого нибудь зашибет шарфом, галстуком или кепкой, то есть будет танцевать на очееень баааальшой дистанции.
При таких раскладах мне по любому достанется.....

Опять же, почему фотки не пойми кого, каких то субтильных моделей, у нас народ более разнообразен, вот его и фоткать в пример всем. Тогда статья будет не добрые пожелания, а пример!
Не понимаю, кто оценил тему на кол, написано интересно и дельно, несмотря на кучу подобных рекомендаций, да и полезно регулярно напоминать танцорам о стиле.

А девчонкам не спасибо надо говорить, а отказываться от танца с нестильными и несимпатичными, на их взгляд,- вот что реально может изменить ситуацию. Посмотрите на фотку Чино, покритиковали Короля Бачаты за треники и алкоголичку, теперь на всех фотках стильный кубинец, а не как раньше....

Моё мнение по этому вопросу совпадает с мнением Retaco и Nolanec.
Мне бы побольше дам танцующих, пофиг как они вырядятся, лишь бы им удобно было, не в театр, не на конкурс не на показ мод идем, просто отдохнуть.
А ряженая, но не танцующая надоесть до чертиков за пару тактов, если речь идет только о танце и продолжение банкета в нумерах не предусмотрено программой.

Вообще, дело не сдвинется с нынешнего положения при существующих раскладах.
Недавно читал, как начинающей даме пригласить какого-нибудь завалящего танцоришку. Так в той статейке чего только не советовали, и вырядиться и ножки открыть и пофлиртовать.
Вот, если бы мужчине было столь же проблематично пригласить даму на танец...
Так что, счастье дам в их собственных, нежных руках...
Laaluu is offline   Reply With Quote