View Single Post
Old 19.11.2014, 08:17   #106
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin View Post
Laaluu, я не "самоуверен" как Вы изволили выразиться, а просто застал ещё то время когда приезжающие в РФ кубинцы задавали вопросы в стиле Паниковского и Шуры: А ты кто такой?
Вы видимо это время не застали, а мне вот припоминается как некоторые пришлые утвержади примерно такое: да кто такой этот ....., да что он там навыдумывал .....

После этого фанатики вроде Laaluu всерьёз обсуждают о деградации кубинского касино...., да не смешите мои тапочки!

Ну и что, что вы "застали то время"? Хлопков вообще мне про некую. "протосальсу" рассказывал, которая при ближайшем рассмотрении оказалась меренге под поп музыку и что из того?
Вы знаете, танцы это такая штука, которую видно. А тут я ничего не вижу.
С методикой Алексенцева знаком, а потому уверяю не как фанатик, а как учившийся и видевший сотни результатов и не такого поверхностного изучения, как у вас.
И вообще, хотите чего доказать, выкладывайте видео.

А так, фанатик-не фанатик, смысла ни какого в сотрясании воздуха. Как танцевали прилично, на мой взгляд, некоторые преподы Армени Каса, так и танцуют. Да у НЙ-оркеров прогресс и хорошие результаты видны на танцполе..
P.S. Ага и еще помню, как залез на ебургский форум по сальсе, там во всю песочили Ревийя, типа кто он такой, да я вот круче него сбацал, а я ничуть не хуже. Так что уральской самоуверенности насмотрелся, поржал конечно, я же фанатик Ревийя.
Laaluu is offline