View Single Post
Old 22.07.2009, 09:42   #92
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Quote:
Originally Posted by Golubka View Post
Народ! Давайте дипломы будем выдавать и друг у друга их спрашивать перед танцульками, тогда и проблем не будет.
Дипломы нужны некоторым танцующим людям так или иначе связанным с преподаванием сальсы, чтобы они могли красиво развесить их на стеночке у администратора танцевальной студии в качестве рекламы..., капитализм однако!
Quote:
Originally Posted by Golubka View Post
Я прям вижу - снобы и отличники, а также музыкальные и офигенные, и...( какие там еще?), молодые (до 25 лет) - в одну сторону, остальным - не приставать!!!
Снобы в сальсе несомненно присутствуют...., самый действенный способ общения с ними - повышать своё личное мастерство, чтобы не Вы от них зависели, а наоборот, эти самые снобы искали возможность с Вами потанцевать!
Quote:
Originally Posted by Golubka View Post
Мужчины! Я уже не юная дева (мне 35), замужняя, танцующая на1 и немного на 2, а еще касино, (но для кого-то, наверняка плохо), с длинными ногами, чаще в брюках, чем в юбке, с кучей комплексов по-поводу себя и своего танцевания тоже, ухожу с этой ветки пить валерианку...
Считается, что женщины одевающие брюки чаще чем юбки, более страстные и чувственные при "личном общении" чем женщины предпочитающие коротенькие юбочки (те, как правило, холодные и фригидные). Мужчины которые знают эти "маленькие хитрости" совсем даже не будут игнорировать женщин в брючках, а скорее наоборот... !
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote