View Single Post
Old 22.07.2009, 15:15   #94
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Quote:
Originally Posted by Golubka View Post
Вот. Наконец-то на последней странице нашла отражение своих мыслей по-поводу всего вышеизложенного... Народ! Давайте дипломы будем выдавать и друг у друга их спрашивать перед танцульками, тогда и проблем не будет. Я прям вижу - снобы и отличники, а также музыкальные и офигенные, и...( какие там еще?), молодые (до 25 лет) - в одну сторону, остальным - не приставать!!! Вот блин... Мне почему то кажется, что за всеми этими разговорами такааая картина вырисовывается, зачем люди вообще танцуют... Получается, что каждый только для себя, да еще нужно, чтобы в тебе все для этого сошлось, чтоб партнер не раздражался. Вдруг укусит? Мужчины! Я уже не юная дева (мне 35), замужняя, танцующая на1 и немного на 2, а еще касино, (но для кого-то, наверняка плохо), с длинными ногами, чаще в брюках, чем в юбке, с кучей комплексов по-поводу себя и своего танцевания тоже, ухожу с этой ветки пить валерианку... И читать про мачо - это приятнее, (хотя последнии ответ на этой теме - "вспомнился анекдот про чмо")...
Ничего не понял. Вы вроде из Москвы и танцуете касино. Так у нас толпа мужчин и за 30, и за 40, и за... танцующих касино.
Откуда столько негатива. По моим наблюдениям, женщины любого возраста и любого уровня находят себе партнера.
Другое дело, что Вы хотите очень хорошо танцующего и ухоженого, и неплохо сохранившегося партнера. Только в этом случае конкуренция очень высока, и такие партнеры не стоят у стеночки, и им никто не отказывает. Даже, плохо ухоженные но неплохо танцующие партнеры, всех возрастных категорий, постоянно востребованы.
Валерьянкой делу не поможешь. Надо найти, не очень хорошо танцующего, партнера в возрасте и он будет надежным танцевальным спутником на вечеринках.
Или великолепно научиться танцевать, чтобы партнеры в очередь ломились.
А еще, надо вспомнить, что касино очень близкий танец и, вспомнив, некстати, что Вы за мужем, можете этого парнера рядом больше не увидеть.
А почему муж не танцует? Что Вам мешает его затанцевать?
Laaluu is offline   Reply With Quote