View Single Post
Old 16.12.2008, 16:34   #8
vovaSALSAnov
 
vovaSALSAnov's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Sep 2007
Posts: 813
Blog Entries: 3
Default

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin View Post
По мне так, Ваша позиция достаточно странная! Нужно "на берегу" и максимально грамотно объяснять новичкам все азы, тогда и на танцполе будет больше хорошо обученных людей! В чём я неправ?
я ничего не предлагаю! и отфутболиваю не от людей а от темы! хотя не навязываю, у нас каждый может высказывться по любому поводу!
я имел в виду, что вы то как раз в своём первом сообщении стали конкретно сравнивать ксино и LA, причём с наездом на LA. А нужно (ИМХО), уж коли хочется высказаться, опровергать ложные утверждения неопытных друзей и подтверждать правильные (в меру своей образованности) или молчать.
вообще я считаю это детская болезнь - сравнивать попу с ручкой. я на первом году обучения обиделся на прозвище "трамвайщиков" для элейщиков, придумал для касинистов термин "колобки" и начал их так называть. с годами поумнел, точнее повзрослел
так что Юрий мне не понравилось даже не то что вы распространили заведомо тухлую тему здесь, а в какой форме это сделали. давайте будем беспристрастными.

а по поводу теории происхождения сальсы что я высказал - кто что думает? это правда или нет?
__________________
Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

Last edited by vovaSALSAnov : 16.12.2008 at 17:21.
vovaSALSAnov is offline   Reply With Quote