View Single Post
Old 05.02.2010, 20:14   #5
DenisK
 
DenisK's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Sep 2008
Posts: 332
Blog Entries: 2
Default

Quote:
Originally Posted by bailaraton View Post
Имхо, мамботрайб успешно справляется без показательных примеров.
Как, впрочем, и сальса.ру.
Оба стиля имеют право на существование. И своих потребителей.
И я тоже так считаю. Потому то и открыл тему!

Quote:
Originally Posted by bailaraton View Post
Про "не нравится - не ешь" сами сказали.
Именно поэтому я "ем" тут

Quote:
Originally Posted by bailaraton View Post
Имхо, обсуждать администрирование одного ресурса на другом - как минимум некрасиво. Особенно - чей-то моральный облик.
(даже если не читать ту ветку)
Почему?! У вас есть список того, что не красиво? Почему вы уверены, что то что для вас некрасиво будет некрасиво и для других?! Вкусы у все разные....
А про моральный облик, я в предыдущем посте написал
Quote:
"Да и против вышеупомянутого "владыки" я ничего личного не имею."
Quote:
Originally Posted by bailaraton View Post
По крайней мере раньше, в "немодные" времена, это называлось сплетнями. И считалось некрасивым.
Сейчас это называется свобода слова У каждого есть возможность обсуждать что хочет и где хочет в рамках действующего закона.

На упомянутом форуме я не могу обсуждать такие темы по понятным причинам. А тут почему нет? Тема находится в подходящем разделе. Если упомянутый администратор сочтет возможным зарегистрироваться тут и вступить со мной в дисскуссию, я не исключаю возможности изменить свое мнение. Более того, я упомюнул, что отчасти понимаю его мотивы.

Проблема в одном - роль администратора системы не выполняется корректно, что мне, лично, не нравится. Это я и хотел обсудить. Кто знает, может это я не так что то понял. Докажите! Только рот не затыкайте при этом...
DenisK is offline   Reply With Quote