View Single Post
Old 13.07.2011, 23:14   #5
Victoria
 
Victoria's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2011
Posts: 859
Default

Каждый человек может думать и имеет право высказать своё мнение. Я никому его не навязываю, но не вижу ничего плохого в том, чтобы все развивались, были счастливы и довольны.
Кто дорос до понимания того, о чём я пишу, тот меня поймёт, а кто не понял, обиделся или что-то себе придумывает, того... придётся удобрить. В каком месте моя тема мутная? Покажите, я её откристаллизую Наверное, жара так на людей действует. Или кто-то влюбился. Раньше эти же люди были холодны и рассудительны, высказывали ясные мысли, а сейчас налицо любовь. Написали бы что-нибудь интересное, а то ни посмеяться, ни подивиться уму.
Кто танцует с огнём в глазах, тот, кто в танце играет, танцует ярче и интереснее тех людей, которые делают сложные связки, но от которых тепла нет. "Технари" делают тупые батманы и кульбиты, демонстрируют всем свою "высокую" технику, а за ней - ничего, пустота, смысла никакого нет! Дурацкие танцы! И партнёр им нужен исключительно для того, чтоб выпендриваться.
Пример артистичного танца - Диана Родригес, Буржу, Фёдор Недотко, Борис Эча, Сергей Газарян.
Victoria is offline   Reply With Quote